Такси в аэропорт

У деловых людей время всегда рассчитано по минутам, поэтому они отлично знают, как важно, чтобы поездки не омрачались непредвиденными ситуациями, разрушающими бизнес-планы. Наша компания оказывает трансфер в аэропорт Толмачёво и обратно, со своевременной доставкой пассажиров в указанное место. Схема нашей работы предельно проста. Достаточно нам позвонить, заказав услугу трансфера, и в нужное время у входа вас будет ожидать комфортабельный автомобиль с вежливым водителем, который без опозданий доставит в аэропорт.

Такси в аэропорт

Доступность стоимости

Оказывая много лет подобные услуги, наша компания имеет опыт организации поездок. Доступная стоимость услуги трансфер не является показателем низкого качества и невысокой выгоды для клиентов. Мы предлагаем оптимальные расценки для высококачественных услуг, при пользовании которыми, вы получаете массу дополнительных преимуществ. Стоимость услуги ВИП-такси включает ожидание пассажиров у аэропорта и помощь с транспортировкой и размещением багажа. Услуга также предусматривает встречу гостей и ожидание самолёта при задержке рейса.

Чтобы не создавать путаницу, водитель встречает пассажиров с фирменной яркой табличкой, которую сложно не заметить из далека. Наши такси представительского класса оснащены кондиционерами и мини-барами, что позволяет пассажирам наслаждаться свежей прессой и прохладительными напитками. Заказав такси в аэропорт, вы решаете одновременно несколько вопросов:

  • заблаговременный заказ услуги избавит вас от переживаний, а также траты средств и личного времени, вызывая такси;
  • вам будет своевременно подан комфортабельный автомобиль, который доставит в Толмачево без опозданий;
  • оформить заказ услуги можно круглосуточно.

Каждому пассажиру доступен выбор автомобиля желаемой классности. Если вы везёте большой багаж, его обязательно помогут погрузить. Трансфер из аэропорта либо в аэропорт является своевременной и удобной услугой. Прежде всего, она выгодна экономией бюджета и времени, так как обойдётся не дороже обычного такси.

Особенности услуги

Многие заказывают VIP-такси преимущественно для встречи ВИП-персон либо высокопоставленных гостей. Чтобы мероприятие прошло удачно, закажите у нас комфортабельный автомобиль с воспитанным и грамотным водителем. При необходимости встречи иностранных представителей, компания предоставит англоговорящего водителя. Уютные салоны ВИП-такси располагают к ведению деловых переговоров, поэтому обсуждать вопросы бизнеса, можно начинать непосредственно в пути. При необходимости проведения презентации, имеется возможность аудио-аппаратурой автомобиля.

При заказе подобного трансфера, вы сумеете произвести на своих партнёров яркое, запоминающееся впечатление. Поэтому, обратившись в нашу фирму, вы поступите абсолютно правильно. Мы доставим ваших гостей в любую гостиницу Новосибирска или другое указанное место. Вашим услугам будут предоставлены автомобили Мерседес различной модификации, соответствующие вашему статусу и состоянию кошелька. Общая стоимость услуги нашим клиентам известна заранее, так как оговаривается ещё на стадии оформления заказа. Цена не зависит ни от пробок, ни от выбранного водителем маршрута , ничто не способно на неё повлиять.

Если вы планируете поездку в аэропорт, с возвращением обратно через пару дней, можно воспользоваться специальным предложением нашей компании, предусматривающим скидку на заказ двух трансферов. Это выгодно отразиться на вашем бюджете.