Статьи

Такси бизнес-класса

Простой обыватель представляет такси, как транспорт, способный перевезти из одного места в другое. Но это не так, такси располагает довольно большими возможностями.
 

Такси в аэропорт

У деловых людей время всегда рассчитано по минутам, поэтому они отлично знают, как важно, чтобы поездки не омрачались непредвиденными ситуациями, разрушающими бизнес-планы. Наша компания оказывает трансфер в аэропорт Толмачёво и обратно, со своевременной доставкой пассажиров в указанное место. Схема нашей работы предельно проста. Достаточно нам позвонить, заказав услугу трансфера, и в нужное время у входа вас будет ожидать комфортабельный автомобиль с вежливым водителем, который без опозданий доставит в аэропорт.
 

Услуга "Трезвый водитель"

Давно закончились времена, когда многомиллионные договоры заключали, не выходя из офиса, а важные документы отправляли факсом. Сегодня, чтобы заполучить стоящего заказчика, за ним придётся погоняться по городу, убеждая и доказывая, представляя образцы продукции, ругая конкурентов и используя весь арсенал своего обаяния. Наконец, договор подписан, открывая перспективы плодотворного сотрудничества. Теперь необходимо это дело «отметить», пообщавшись в дружеской обстановке.
 

История такси

Такси — это перевоз людей с оплатой за километраж или время. Не все перевозки за деньги в истории можно отнести к данной категории. Массовое распространение такой транспорт получил лишь в XIX веке, и сегодня существует во всех крупных городах мира. Такси представительского класса «Премьер» — наилучшее предложение для клиентов, существует в Новосибирске.
 

Такси представительского класса

Бизнес-такси — это возможность передвигаться по Новосибирску с огромным комфортом. Качественные современные автомобили Mersedes, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к клиенту позволяет каждую поездку делать удобной и быстрой. И стоимость перемещения по городу начинается с 600 рублей!
Особенности VIP-такси «Премьер».