Услуга "Трезвый водитель"

Давно закончились времена, когда многомиллионные договоры заключали, не выходя из офиса, а важные документы отправляли факсом. Сегодня, чтобы заполучить стоящего заказчика, за ним придётся погоняться по городу, убеждая и доказывая, представляя образцы продукции, ругая конкурентов и используя весь арсенал своего обаяния. Наконец, договор подписан, открывая перспективы плодотворного сотрудничества. Теперь необходимо это дело «отметить», пообщавшись в дружеской обстановке.

Услуга Трезвый водитель

Таковы будни современных менеджеров продаж, половина из которых являются абсолютно непьющими людьми. Но, так как все они замечательные психологи-практики, то великолепно понимают, что оставить договор «не обмытым» — это хуже, чем не поставить печать. Застолье заканчивается и появляется проблема, доставки домой своего тела и автомобиля, так как за руль после дружеских возлияний садиться не хочется.

Популярность услуги «трезвый водитель»?

Понятно, что в жизни ситуации бывают разные, а выход из них искать нужно. Правильным решением в данной ситуации станет услуга, которую называют «трезвый водитель». Конечно, можно вызвать такси и беспроблемно добраться домой, Но тогда автомобиль придётся оставить возле офиса или кафе, где проходило дружеское застолье. Так в чём же заключается услуга "трезвый водител"?

Статистика частых ДТП свидетельствует, что аварии происходят преимущественно из-за нетрезвых водителей. Поэтому, чтобы предотвратить очередную трагедию, лучше обратиться в компанию, заказав помощь трезвого водителя, который, не задавая лишних вопросов, отвезёт вас по нужному адресу. Человек, оценивающий своё состояние реально, и не желающий проблем окружающим и себе, естественно задастся вопросом безопасной доставки домой себя и автомобиля.

Сегодня данная услуга популярна не только среди пьяных водителей. Если вы устали на работе или чувствуете себя неважно, достаточно позвонить к нам в компанию, и квалифицированный водитель доставить вас домой либо другое указанное место. Выбирая между такси, где кроме пошарпанной «девятки» водителю видеть ничего не приходилось, и нашей компаний, в которой работают только опытные профессионалы, многие отдают предпочтение нам. Мы допускаем к работе водителей, обладающих большим стажем вождения. Это преимущественно персональные водители, легко справляющиеся с вождением любого автомобиля. Они не растеряются, увидев сложную приборную панель вашей машины.

В чём преимущество заказа услуги

На практике доказано, что услугу трезвого водителя заказывают не только те, кто не в состоянии добраться домой, а и вполне состоятельные люди, не имеющие желания управлять своим автомобилем. Вызвав трезвого водителя из нашей компании Новосибирск, вы получаете массу преимуществ:

  • демократичность цен, не предусматривающих ночные наценки;
  • индивидуальность подхода к каждому из клиентов, независимо от его состояния;
  • наши водители отличаются профессионализмом и способны управлять автомобилем, оснащённым любой трансмиссией;
  • мы работаем круглосуточно, поэтому готовы выехать к вам в любую минуту.

Сотрудничество с нами значительно упрощает проблему перемещения вашего автомобиля, и транспортировки вас домой после любой вечеринки, корпоратива либо просто, при нежелании вести автомобиль. С нами значительно облегчится загородный отдых, не отягощённый самостоятельным возвращением домой. А сменный водитель при длительных поездках станет незаменимым помощником.